Berberia

Бар
  • Малышева, 51 — 50 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Решили с подругой провести пятничный вечер в компании кальяна и прекрасного вида на город. Берберия оказалась подходящим вариантом во всех отношениях.
Возможно, мы не наткнулись на трудности, описанные в отзывах ниже, поскольку пришли к самому открытию и были первыми гостями, но общее впечатление о заведении осталось положительное.

Да, у них действительно выдают тапочки, но ведь согласитесь - гораздо приятнее забраться с ногами на диван и спокойно созерцать вид города в непринужденной обстановке, чем сидеть и мучиться в тяжелых зимних сапогах.

Ребята оказались очень дружелюбными, с радостью отвечали на все наши вопросы, помогли с выбором и были внимательны на протяжении всего вечера.

Чай был вкусным, кальян не горчил, а мальчики-кальянщики регулярно подходили и проверяли, все ли у нас хорошо. Обслуживанием и отношением мы остались полностью довольны.

В Берберию идешь за вкусным кальяном и потрясающим видом. И данное заведение полностью оправдывает ожидания. Расслабленная атмосфера, достаточно колоритный интерьер и безусловно, восторг от зрелища из окна. Что еще нужно для прекрасного вечера?

Поэтому рекомендуем посетить эту чудесную кальянную, а сами обязательно навестим вас снова.