Berberia

Бар

Были мы компанией, выбор пал из-за этажа и местные друзья слышали, что здесь хвалят кальяны. Сразу скажу, кальян я не курила, и ничего не пила, остальные пили пиво и коктейли и курили кальян. Как они сказали - кальян хорош, даже очень хорош, коктейли как везде, пиво было бутылочное -говорить тут нечего)) Наипрекраснейший вид, немного растерянное (неуверенное) обслуживание.

Все, вроде бы, нормально, подумаете вы, но это не так, когда я пошла в уборную я увидела это. Я даже думаю, что комментировать это не стоит...гора немытой посуды, засохший блендер (я уверена, что он стоит с нашего заказа, который нам принесли часа полтора назад -это был банановый милкшейк; других гостей в заведении давно не было), а ещё этот валяющийся грязный веник с совком. Стоит это все на виду, прятать никто не пытается, впрочем, как и убирать тоже. Хорошо, что большинство пили бутылочное пиво. Если и вернёмся сюда, то только из-за вида на город.