Berberia

Бар

Суббота вечер. Решили впервые заглянуть в кальянную в Высоцком. Посидеть расслабиться после напряженного, хоть и выходного, дня. Встретила девушка. Усадила за стол. Приятно порадовало то, что нужно снимать обувь (выдают одноразовые тапочки). Ноги отдохнули. Обслуживание - абсолютно понравилось. Меню, на мой скромный взгляд, хорошее. Спиртное, коктейли, чай.

Атмосфера, музыка, свет, интерьер, ПАНОРАМА ГОРОДА (только ради нее нужно уже побывать в Берберии) - все было в тему. Спокойно и хорошо. Вентиляция справлялась.

Собственно, кальяны. Выбор табаков хороший, танж, дарк сайд, фумари, нахла ну и "альфач и компания"

Кальяны были сделаны "как надо". Вкусно, дымно.

Нет безнала - без проблем перевел деньги через сбербанк онлайн "не отходя от кассы".

Обязательно зайдем еще. Нам понравилось.