Berberia

Бар
  • Малышева, 51 — 50 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м

Перед тем, как пойти в Berberia, решили с подружкой почитать отзывы на флампе. В большинстве из них негативно отзывались о работе персонала, поэтому долго думали, стоит ли идти вообще. В итоге было решено, что сходим хотя бы ради вида на город(к слову, потрясающий, невозможно оторвать взгляд). Забронировали столик, но не успевали придти к назначенному времени, поэтому я позвонила администратору и попросила перенести бронь на час попозже(что меня удивило, так это очень доброжелательный тон, и искренняя благодарность за то, что предупредили). В итоге всё-равно опоздали на 15 минут. Нас встретила очень приятная девушка(администратор Венера, с ней разговаривала по телефону), проводила к столику. Моментально подошел кальянщик, подробно расспросил о наших предпочтениях. И мы были в шоке, потому что каждые 10-15 минут к нам подходили и спрашивали всё ли хорошо и стоит ли что-то поменять. Действительно непонятно почему такие отзывы, потому что лично нас обслужили просто по высшему разряду!Кальяны были очень вкусные, напитки и закуски не заставляли ждать. Ни на минуту нам не показалось, что про нас забыли! Персонал очень доброжелательный, общительный и веселый. Особенно хотелось бы отметить кальянщика Сашу, ну очень хороший и искренний парень, появлялся моментально и проверял кальян, так, чтобы тот не горчил и тянулся плавно. Ну и конечно же, панорама на город. Сидели без малого 4,5 часа и никак не могли насмотреться на такую красоту. Уходили в потрясающем настроении, и ещё не раз придём снова. Ну очень уж понравилась Berberia)