Berberia

Бар
  • Малышева, 51 — 50 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 420 м

Решили мы с девочками вечером заглянуть в эту уже раскрученную на слуху кальянную, пришли мы в районе полуночи, пятница. Нас встретила администратор , выдала нам тапочки и предложила на выбор 2 стола и даже вип комнату, что приятно удивило. Пошли мы смотреть столы, в итоге первый стол был наполовину пуст , наполовину полон , там сидела одна девушка, ну мы уж не стали её беспокоить, второй стол нам предложили в ногах у двух мужиков, я говорю в прямом смысле этого слова, ну и третий стол в вип комнате нам более приглянулся, и мы присели. Удивило одно , что вип комната а в ней 2 стола , с нами сидела ещё одна компания,Ну да ладно... Диваны даже в вип комнате уже прожжённые, к нам подошла девушка и предложила меню, сразу сказав, кальянщика позвать ? На что мы сказали , мы не хотим кальянн, мы просто попьём напитки...тут у девушки сразу возник нам вопрос...а вы знаете что сумма нашего минимального заказа 1000 р ? Мы конечно же обиделись потому что, ну уж на 4 ых в любом раскладе мы бы точно потратили эту 1000, осадок был не приятный, но это ещё цветочки...мы заказали 3 пиво по 0,5 и мохито, на что через 10 мин нам говорят извините, но нет лайма, окей согласились на лимон, ещё через 10 мин нам говорят , что нет пива которое мы заказывали, а потом ещё и оказалось , что нет объема пива 0,5, кофе у них тоже нет...в итоге мы собрались и ушли. Зачем намекать людям на трату денег, если у самих совершенно пустой бар в пятницу вечером...вернусь ещё обязательно попробовать кальян, потому что данное заведение славится именно ими, надеюсь моё мнение изменится..