BeResta

Сеть кафе-столовых
  • Берёзовский, Транспортников, 1 — 40 офис; 1 этаж
  • БАТП 180 м

Рыба гниет с готовы . А про столовую вы догадались ,,,,,,, что с ее руководства. Столовая ужасная. Столовая на ул. Транспортников убедила меня окончательно что есть в заведениях этой сети опасно для здоровья.
1. Еда не качественная( продукты давно не свежие) А как к концу недели , салаты не берите вообще, хотя в пн их брать я тоже не рекомендую....

2. Ужасная работа персонала ( в час пик , когда очень много народу у них работает один человек на раздаче, в этой столовой всего одна работающая Микроволновая печь !!! Руководитель сего заведения - обратите внимание , что исходя из ваших цен купить СВЧ печь не проблема.
Не скрываю что с очередным не свежим блюдом я проеду в Роспотребнадзор города Березовский. Посуда
непромыта. на подносах можно жарить картошку.

Директору столовой - начните относится к вашим клиентам уважительно, они приносят вам доход.

Качество еды 2.
Обслуживание 2.