БерезаМебель.рф

Салон-магазин мебели
  • г. Берёзовский, Восточная, 9 — 1 этаж
  • Храм 310 м

Заказали 3 навесных ящика для кухни. Просила средний сделать со стеклом, перепутали. Не смертельно, но обидно, т.к. не соответствует задумке. Порадовали цены и сроки, не порадовали надписи карандашом на ящиках. Считаю, что мебель должна быть чистой.

• Здравствуйте. Спасибо за мнение. Карандаш на корпусах это технологический обозначения. Они достаточно просто удаляются влажной тряпочкой или стирательной резинкой. Что касается фасадов. Загруженность на производстве большая, поэтому могли перепутать - человеческий фактор. Без проблем приедем и поменяем, если есть необходимость. Мы очень рады, что Вы остались довольны, не смотря на небольшое недоразумение. Надеемся видеть Вас среди наших клиентов вновь)) С уважением, команда БерезаМебель!