БерезаМебель.рф

Салон-магазин мебели
  • Берёзовский, Восточная, 9 — 1 этаж
  • Храм 310 м

Покупали здесь шкаф, пенал и прикроватные тумбочки. В целом довольны. Все в цветах венге + беленый дуб. Мебель качественная, смотрится хорошо.

Но, все же есть нюансы:

Но, все же есть нюансы:

1. Шкаф ШК-01 с дверью купе. В упаковке не было инструкции. Инструкция нашлась на сайте, скачали, распечатали. Как факт - неприятно. Но собрался шкаф почти без проблем. Только лишь гвозди для задней стенки картонные - половина ушла в мусор. Сам же шкаф изящный и компактный, но вместительный. После замены белых ручек на контрастные черные смотрится отлично.

2. Пенал П-03. Ящики собрали с трудом, потребовалась помощь стамески и рубанка. Зазоры не соблюдены, дно на место не встает без усилий.

3. Тумбочка прикроватная ТМ-02. Скругленные углы - отлично. Размер - хорошо. А вот головки конфирматов + заглушки на верхней грани это печально и перебор. Портит внешний вид и мешает функциональности.

4. Курьер ездил к нам дважды. В первый визит забыл одну из тумбочек. На доверии оплатили весь заказ. Довез на следующий день.

Мебель рекомендую тем, кто ценит простоту линий, демократичность цены и функциональность. Компания развивается, на сайте периодично появляются новые модели.

Компании желаю аккуратней относится к комплектующим и внимательней собирать заказы. Ну и чуть больше аккуратности и технологичности в производстве... у известных шведов есть вполне интересные идеи, которые можно позаимствовать.

Не смотря на свой не большой возраст мы рады любой критике и похвале. Спасибо.

• Хочется фотографий) а то сайты не всегда отражают действительность

• Днем сделаю фото и добавлю в отзыв )

• Добрый день уважаемый клиент!

Искренне благодарим Вас за составленный отзыв, для нас это очень важно.

Мы признаем свой промах с отсутствием инструкции. В будущем уделим этому пункту особое внимание, благодарим Вас за проявленную смекалку (распечатав инструкцию по сборке с сайта).

Касаемо сборки пенала: случаются ситуации, что мебель собирается не легко или без специальных навыков бывает сложно, но у нас для клиентов есть услуга профессионального монтажа и видео по сборке.

На фото в интернет-магазине не всегда есть возможность разглядеть все особенности модели, для этого мы приглашаем Вас в салон-магазин мебели по адресу г. Березовский ул. Восточная, дом 9, где всё детально можно изучить и получить консультацию специалиста.

Спасибо Вам за проявленное доверие, когда Вы оплатили заказ с отсутствием одной позиции.

Мы благодарим Вас за развернутый отзыв и хотим вручить Вам подарок. Для этого мы ждём Вас у нас в салоне-магазине (г. Березовский ул. Восточная, дом 9). Скажите продавцу кодовое слово «славянский шкаф» и он вручит Вам Ваш подарок!

• И вам добрый день, уважаемые! Спасибо за ответ.

Про сборку и салон-магазин - это хорошо. Только интернет магазин лучше. Выбрал, заказал, привезли, собрал. )

Касаемо сборки пенала. Речь идет не об особенностях сборки. У выдвижных ящиков был не на месте паз для дна. Дно не входило в предназначенный ему паз на лобовике. Тут в дело и вступила стамеска и грубая сила. Ну и двигаются ящики тяжело - мало места, не хватает пары миллиметров ширины пенала на "свободу облегания".

Спасибо вам большое за подарок, сомневаюсь, что в ближайшее время случайно окажемся поблизости от магазина. С Кольцово крюк большой получается )

• Здравствуйте. Мы уважаем Ваш выбор в пользу интернет магазина. Со своей стороны хотим уверить чтоб таких не совпадений больше не случалось сделаем акцент для производства.

Не смотря на свой не большой возраст мы рады любой критике и похвале. Спасибо.

• Благодарю. Вы молодцы! Удачи вашей компании.

• Всё-таки, когда что-то с чем-то не совпадает, это несколько выходит за пределы нормы. Сам, правда, кроме компьютерного стола ничего более не собирал