• Березовский, Гагарина, 9 — 1 этаж
  • Больничный городок 150 м

Обращалась 18.07 за консультацией узкого специалиста. В связи со сложной эпидемиологичечской ситуацией ЦГБ снова закрыла плановый приём, развернув ковидный госпиталь.

Мне порекомендовали врача, но попасть к ней можно сейчас только в этой клинике.

Мне порекомендовали врача, но попасть к ней можно сейчас только в этой клинике.

Записалась за две недели. К сожалению, можно было попасть только в рабочий день, ну и ладно. За несколько дней позвонили, попросили перенести на воскресенье- мне же удобнее. За день позвонили напомнить о запланированном визите.

Врач - Истомина. Очень приятная женщина (внешний вид и речь), грамотный специалист. Очень подробно расписала мне программу лечения. Ответила на все интересующие вопросы. Используя специфические медицинские термины, сразу объясняла их значение, благодаря чему не осталось каких-то непоняток. Учитывает различные финансовые возможности пациентов.

Я опасалась, что один визит к врачу потянет за собой в течение недели-двух кучу анализов, повторных приёмов, горы таблеток. Но нет. Мне составили план без суеты, лишних трат и испытаний для организма.

Спасибо врачу!

Из минусов организации: сразу суют договор на подпись обратной стороной. Пока я читала, администратор заметно нервничала, то и дело тянула к бумаге руку.

А почему я должна подписывать непонятно что? Вполне нормально, если клиент читает документы.

В договоре прописали, что будут сдать спам в виде СМС. Администратор корректно ответить на вопрос не может.