• Берёзовский, Шиловская, 19 — 1 этаж
  • Больничный городок 160 м

Обращаюсь в данную стоматологи, так как она ближе к дому, всегда можно записаться по телефону и даже день в день (уточняю!!! на платное лечение), ну и конечно же из-за цен, а они радуют.

В стоматологии всегда чисто, в целом персонал доброжелательный. Последний раз лечила зубы у врача Низматулинной (извините, если не правильно написала фамилию). Качеством я довольна, но!!!! Если вы предоставляете платные услуги, то можно хоть немного выделить средств для посетителей на салфетки, какие-нибудь фартуки, да и давно можно приобрести специальные накладки на рот. Можно заменить или починить оборудование, потому что когда сверлят зубы, из аппарата что-то бежало и забрызгало мне все. Вроде мелочь, но не приятно. В целом все хорошо, лечить зубки можно