• Берёзовский, Шиловская, 19 — 1 этаж
  • Больничный городок 180 м

Примерно год назад заболел зуб, мне посоветовали пойти к специалисту Макаренко. Так как боль былая острая меня приняли без очереди и сразу к нужному мне специалисту. Далее я полностью доверился врачам, все-таки они специалисты не я!
После лечения, продолжающегося 2 приема, я пришел и пожаловался, что зуб продолжает ныть, мне сказали всё хорошо, так и должно быть. Примерно через месяц зуб болеть перестал и думал вот счастье то какое.
Спустя почти год, у меня откололась пломба, а далее еще хуже.. Зуб начал очень сильно болеть и пришлось опять обращаться в эту стоматологию с острой болью и с тем же зубом, только специалист уже другой.. Ошмяга.. Она посмотрела на меня, посмотрела на старый снимок и говорит "ты что пришел?", я ей сказал зуб болит, опять снимок и потом уже смотря в снимок вопрос был просто шикарен: "и что я должна сделать?".. Да мне наплевать что, главное чтобы больно не было (все кто испытывали эту боль понимают эту фразу) .. В итоге она мне разворошила зуб и сказала у тебя болеть не будет, но у тебя есть 2 варианта - лечить долго, дорого и без гарантий (и это при том, что я обратился по ОМС) или тупо выдернуть зуб (ага жевательный, так я и дал его выдернуть)...
В итоге забыл я про эту стоматологию и местных специалистов! Зуб вылечил в другом месте, платно, качественно и без хамства/издевок врачей.
В самой поликлинике чисто, как в туалетах так и просто в коридоре, в регистратуре сидят милые приветливые девушки, наверное платно и у хороших специалистов (если есть такие.. мне не известно, а проверять на себе не хочется) тут лечится удобно и приятно.