• Берёзовский, Шиловская, 19 — 1 этаж
  • Больничный городок 180 м

С детства посещаю эту стоматологию. И могу сказать, что с каждым годом она становится всё лучше.
Очень чисто как в коридорах поликлиники, так и, естественно, в кабинетах. Улыбчивая бабуля-гардеробщица выдает бесплатные бахилы. В регистратуре встречают приятные женщины (но не могу не отметить некую странность: 1,5-2 года назад, когда я пришла на очередной прием, очень долго не могли найти мою карту, в итоге завели новую. Сегодня ситуация повторилась. Кто-то ворует мед.карты:))
Теперь о врачах: сколько себя помню, всегда ходила к одному и тому же специалисту, но теперь она вышла на пенсию. Позавчера зашла на сайт электронной регистратуры и увидела, что на 2.09 есть 1 свободное время к неизвестному мне доктору - Хаддур В.А. Решила рискнуть, и мне повезло.
У этого врача золотые руки! Ко всему прочему, во время приема Хаддур В.А. был вежлив, тактичен и крайне доброжелателен. Мой кариес вылечен без анестезии (по моей просьбе - не переношу уколы), но боли я почти не почувствовала, а пломба (впервые за всю мою жизнь) идеально подточена и совсем не ощущается инородным телом во рту.
Рекомендую эту стоматологию!
Кстати, зубик я вылечила абсолютно бесплатно (такая возможность есть в рамках Территориальной программы ОМС).