• Берёзовский, Кольцевая, 4/2
  • Берёзовский привоз 470 м

В декабре мы с мужем озадачились покупкой нового отечественного авто, и поскольку старый авто был продан, тянуть резину мы намерены не были.

Сперва обратились в этот салон, съездили на тест-драйв (правда другого автомобиля, Лады гранты лифтбек), пообщались с менеджером Сергеем. Все вроде было неплохо. Но дело было в том, что нам нужен был конкретный автомобиль определенного цвета в конкретной комплектации. Такого авто в салоне в наличии не оказалось, и на региональной базе тоже.
Сперва нас склоняли выбрать что попроще или то, что имеется. Но мы были непреклонны, нам был нужен автомобиль "именно с перламутровыми пуговицами". Тогда тактика менеджера изменилась. Нам пообещали золотые горы и отпустили с миром. Мол, нам же главное - довольный клиент, и неважно где вы купите свою Ладу. Найдем, привезем и все такое.
Как вы можете догадаться, больше мы о них не слышали... Вот такой вот сервис по-русски: лучше сладкая ложь, чем горькая правда.