Березовский привоз

Автокомплекс
  • Берёзовский, Берёзовский тракт, 4Б
  • Берёзовский привоз 120 м

Не оставляйте у них свои машины. Конечно обращался не к ним, а в автосалон Найс-Авто. ужасная контрорка, как и в принципе весь их привоз.

Оставил у них автомобиль Chevrolet Cruze на 21 день, в итоге за это время со мной вообще никто не работал. Сам не первый год работаю Руководителем отдела продаж в разных сферах, но такого "не профессионализма" я ни разу не видел. Никакой клиентоориентированности, девушка с милым голосом зазывает любыми предлогами поставить к ним свой автомобиль и всё, хорошо, что я прочитал условия договора, мне как "вредному" клиенту сделали исключение и убрали платную стоянку, так бы еще отдал за стоянку этим бездельникам. В итоге после 2 недель молчания и бездействия я позвонил и САМ предложил СНИЗИТЬ ЦЕНУ, а так же попросил сразу же обновить все объявления по новой стоимости. В итоге спустя 3 дня, другие менеджеры этой ... компании даже не ведали, о том. что я якобы снижал стоимость, естественно ни одно из объявлений не было обновлено. И кстати "мы рекламируем ваш автомобиль на всевозможных ресурсах" - это всего 1 объявление на Е1 в разделе бесплатных объявлений, которое обновлялось всего 1 раз в неделю. Таким образом я бы сам быстрее бы продал авто чем данная конторка. Итог: на 21 день остался без А/М, никакого сервиса я не получил, остался крайне недовольным! Если вы любите делать трахен трахен со своим мозгом - милости просим!