Березовский привоз

Автокомплекс
  • г. Берёзовский, Берёзовский тракт, 4Б
  • Берёзовский привоз 40 м

всем доброго времени суток ! в берёзовском привозе есть некие арендаторы "авеню-ав..." не сдавайте им свои машины . оставил им свою машину 19 августа ,оформили соответствующие документы , как они утверждали , что я в цене ничего не теряю , а прибыль их будет заключаться в наценке на мою цену .машину продали уже 29 августа , 3 сентября у машины был уже новый хозяин, это я потом узнал на сайте гибдд .но когда я звонил менеджеру ,чуть ли ни каждую неделю , то получал ответ , что машина ещё не продана. выставлялась машина только на одном сайте е1 . когда же машина пропала с сайта ,17 сентября, я снова позвонил и спросил продана или нет , и мне опять сказали нет не продана. я решил туда сам съездить и посмотреть , машины нет . менеджер на мои вопросы начал всячески изворачиваться .дак вот , когда пришло время расплачиваться было уже 28 сентября ,деньги шли частями , приходилось постоянно звонить и узнавать , в итоге не досчитался 20000 т.р. объяснили какой то комисией про которую небыло оговорено . если вы всё же к ним обратились , ни в коем случае не подписывайте ,согласие на понижении цены (чистый лист), типа что бы зря не ездить и отчёт агента ,пока не получите все деньги. это чистый развод. собираюсь подавать в суд. для информации , если сменят название фирмы, директор Перевал... иван борисо..., менджер хамадие... максим р... шустрый малый , у него всегда найдётся лапша для ваших ушей.