• г. Берёзовский, Берёзовский тракт, 4/1
  • Берёзовский привоз 120 м

Я на Березовском привозе продал машину в июне. Столкнулся и с плюсами и с минусами, и в мелочах, и в важных вопросах. Плюс продавца (фирмы, арендующей площадку у Привоза) был единственный - очень дружелюбное отношение менеджера, пригласившего меня и принявшего на реализацию мой авто. Минусы мелкие здесь уже описывали (полное равнодушие к покупателям и продаваемым авто, вранье и им и мне). Крупные минусы, со стороны продавца (именующего себя в договоре "Агентом") тянут на мошенничество. Со слов попавшегося на попытке недобросовестного заработка Агента - "Так все работают". Я не верю, что Все. Потому что предпосылки для борьбы с такой "работой" есть. Они и есть "Плюсы" в моем опыте сотрудничества с Березовским привозом:
1) Мелочь а приятно: На мой вопрос охраннику площадки "где найти такого-то продавца", ответил, случайно оказавшийся рядом, руководитель Березовского привоза. Позвонил в офис, узнал и сообщил мне. Простое человеческое участие. И небезразличное отношение к собственному делу.
2) Главный плюс: Централизованное оформление документов. Мой договор с Агентом оформляли работники самого Березовского привоза. Договор покупки, очевидно тоже. В результате я спокойно смог получить информацию о продаже моего авто, которую "Агент" от меня утаивал.
3) К моим вопросам "Нет-ли ошибки?" и "как-же так?" тоже отнеслись внимательно. Хотя день был выходной, система, выстроенная на Привозе сработала четко: "Агент" звонил мне с извинениями уже через пол часа, и предлагал встретиться - рассчитаться.
Результат: Доволен: Машина продана быстро, Деньги получены полностью по договору (схожу еще процент за просрочку выплаты спрошу). Березовский Привоз - Good!!!
А с недобросовестными "Агентами" надо бороться. Чуть позже опишу схемы их заработка, с которыми столкнулся, и оценку выставлю уже не Привозу, а конкретной конторе, которая меня пыталась обмануть.
ps. Эта-же машина на Белой башне стояла месяц. Только за стоянку заплатил.