• г. Берёзовский, Берёзовский тракт, 4/1
  • Берёзовский привоз 120 м

Всем Здравствуйте! Хотим поделиться своей историей покупки авто в данной конторе! Несколько дней назад, на сайте http://www.berprivoz.ru/... присмотрели авто. Позвонили им - нам подтвердили, что данное авто в наличии. Приехали. Нашли авто на открытой площадке, весь в снегу. Через пару минут появился менеджер. Почистил авто, завел. Внутри и снаружи нам всё понравилось. Стали спрашивать про машину, что и как?! Ничего конкретного менеджер нам не рассказал! Решили сделать диагностику (у них)! Диагностика была ВИЗУАЛЬНАЯ! Это вообще как возможно?! Специалист, само собой, заявил что все ОК. Сказал, единственное, масло поменяйте и будете спокойно ездить! Мы Поверили!! Авто купили! Ребята, через два дня машина не завелась!!! Машина уже два дня стоит в сервисе!!! На данный момент выяснилось, что машина была в аварии...,что ещё всплывет - СТРАШНО представить!!!! Советую всем, кто желает приобрести авто у данной организации приезжать СО СВОИМ О-П-Ы-Т-Н-Ы-М СПЕЦИАЛИСТОМ!!!! В противном случае - ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ!!!!