• Берёзовский, Берёзовский тракт, 4Б/1
  • Берёзовский привоз 170 м

Хочу сказать огромное спасибо продавцу консультанту, Евгению, за качественное обслуживание, хорошую консультацию.

Долго не мог найти автомобиль, объездил много площадок по продаже автомобилей. Друзья посоветовали съездить в берёзовский привоз. Не надеясь найти там подходящий для меня автомобиль, решил съездить. Ходя по автосалону, ко мне подошел продавец консультант, Евгений, и пообщавшись с ним, я сделал некоторые выводы. Но автомобиль не купил.

Спустя неделю, в безумном ритме выбора автомобиля, я осознал, что кроме Жеки мне никто не поможет подобрать мне тот автомобиль, который мне нужен.

Спустя неделю я приехал в автосалон березовский, и Евгений посоветовал мне авто, которое я в дальнейшем приобрел.

Доволен качественным обслуживанием, качественным автомобилем, который так давно искал.

Еще раз спасибо салону и консультанту продавцу, Евгению.

Илья, огромное Вам спасибо за позитивный отзыв!

Евгений явно претендует на звание "Лучший продавец месяца"! Обязательно его отметим!

С уважением, директор АК "Берёзовский Привоз" Брусницин АВ

• Илья, огромное Вам спасибо за позитивный отзыв!

С уважением, директор АК "Берёзовский Привоз" Брусницин АВ

• Добрый вечер! Хочу выразить благодарность менеджеру консультанту Евгению, благодаря которому вчера купили Автомобиль Тойота land cruiser 120. Могу сказать, что Евгений Доброжелательный, внимательный, дал грамотные ответы даже на самые дурацкие вопросы. Профессионал в своём деле!

Надеюсь, машинка будет радовать, а мы станем постоянными покупателями в вашем салоне.

Знакомым обязательно порекомендую Евгения как грамотного специалиста в выборе авто.

И даже форс-мажорные обстоятельства в виде отсутствия электричества не испортили общего впечатления от процесса покупки автомобиля!

Ещё раз спасибо!!!

С уважением, Любовь.

• Любовь, добрый день!

Здорово, что Вам все понравилось и Вы остались довольны! Спасибо за позитивный отзыв. В этом месяце он уже не первый в адрес Евгения, премии ему видимо не избежать!))))