• г. Берёзовский, Берёзовский тракт, 4/1
  • Берёзовский привоз 120 м

"Березовская барахолка", развод и только!!! не суйтесь туда даже, по телефону одно, на деле ничего!!! выбрали машину, цена 258 тыс., в кредит 4800 за месяц, в принципе заманчиво, пришли в кредитный отдел с первоначальным взносом 60 тыс., нам примерно начали рассчитывать, на 5 лет по 9 тыс. с копейками под 31%, стали спрашивать почему такое отличие от того ценника на машине, объяснили вполне доходчиво, но сами себя засрали: "типо ценники старые, не сменены" ... на какой черт стесняюсь спросить там ходят эти мальчики и все беспокоятся с вопросом "вам подсказать что-нибудь?", и зачем названивают девочки, все ждут когда мы приедем. еще на улице попросили показать машину в определенном ряду, один мужик не стесняясь ответил: "это не наше барахло!", подошли к тому чье барахло, он сказал: "посмотрите визуально, потом если одобрят кредит, я открою покажу!" вот о чем собственно тут говорить... думайте сами, стоит ли ехать туда, особенно если вы издалека, мы только деньги прокатали и потратили целый день! думаю что и за наличку они тоже что-нибудь сделают не так. короче, одним словом БАРАХОЛКА!!!

На БЕРЕЗОВСКОМ ПРИВОЗЕ объявлена война недобросовестным арендаторам.
В последнее время участились жалобы клиентов на одного из арендаторов, торгующего автомобилями в здании одного из АВТОМОЛЛов с августа текущего года. В этой связи руководство ГК «Березовский привоз» приняло однозначное решение о досрочном расторжении договора аренды.
Более того в каждом договоре аренды юридическая служба «Березовского привоза» прописывает обязательное условие: в соответствии с п. 6.4.24 «арендатор обязан добросовестно вести коммерческую деятельность и не предпринимать никаких действий, способных нанести ущерб репутации арендодателя».
В связи с участившимися жалобами покупателей в адрес вышеупомянутого арендатора, мы расцениваем данное как реальную угрозу причинения убытков и вреда деловой репутации ГК «Березовский привоз» и нашим клиентам. Кроме этого, ГК «Березовский привоз» потребовало незамедлительно прекратить деятельность арендатора, связанную с нарушением прав потребителей.
«Березовский привоз» считает, что подобные случаи бьют по репутации всего регионального рынка купли-продажи комиссионных автомобилей.
На протяжении всей своей работы компания предоставляла открытую и достоверную информацию покупателям о реализуемых товарах и услугах, считая это важнейшим условием ведения бизнеса. Именно поэтому мы предоставляли и предоставляем клиентам возможность детального предпродажного технического осмотра машин в сервисном центре перед покупкой, все условия по финансовым услугам для наших клиентов максимально прозрачны и предложены САМИМИ БАНКАМИ, а не посредниками. Фраза - «Доверяйте профессионалам» - всегда была, есть и будет девизом нашей деятельности с первых дней работы.

• На БЕРЕЗОВСКОМ ПРИВОЗЕ объявлена война недобросовестным арендаторам.