• Берёзовский, Берёзовский тракт, 4/1
  • Берёзовский привоз 120 м

Большинство автомобилей битые, многие полностью перекрашены. Менеджеры врут не краснея, а если им не вериш, хамят... Даже не знаю на сколько нужно облениться, что бы покупать у этих дармоедов машину. Выставлять машину у них тоже не рекомендую. Друг продавал хонду у них, каждую неделю порывался забрать её с их стоянки но продаваны клялись что машину вот вот купят, мол уже есть покупатель. Так месяц длилось. Потом всё таки забрал машину и продал сам. Заплатив им за стоянку.

• Уважаемый, 5oko­l0v !

Сожалеем, что Ваш знакомый не смог продать авто с нашей площадки. Обычно при адекватной рыночной цене автомобиль продается у нас в течение двух недель.

Если Вас не затруднит - сообщите, пта, какой конкретно менеджер с Вами грубо разговаривал, наш тел. 8(343) 270-70-07 или info@berprivoz.ru.

На нашем авторынке продаются как выкупленные нами автомобили, так и принятые на комиссию. Выкупленные нами автомобили мы сами диагностируем и делаем на них полную предпродажную подготовку. НО если СОБСТВЕННИК выставляет автомобиль на продажу, он САМ принимает решение - делать предпродажную подготовку на авто или нет, делать диагностику или нет. Соответственно наши менеджеры не могут знать про все технические неисправности комиссионных машин. Именно поэтому мы всегда настоятельно рекомендуем нашим клиентам - провести независимую диагностику в автосервисе или приехать со своим специалистом для проверки выбранного Вами автомобиля. "Березовский привоз" рекомендует проводить проверку авто перед покупкой!

Кроме того, при покупке автомобилей у нас (а не участного лица или на другом авторынке) Вы получаете ГАРАНТИЮ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ! В случае, если приобретённый у нас автомобиль Вы не смогли поставить на учет в 10-ти дневный срок по причине наложения запрета на регистрационные действия в органах ГИБДД (арест, числится в угоне и т.д.), то мы вернём деньги или предоставим на выбор любой другой автомобиль.