Березовский привоз

Сервисный центр
  • Берёзовский, Берёзовский тракт, 4/1а
  • Берёзовский привоз 160 м

На Березовском привозе обманывают людей! Вчера присмотрел себе машину. В рекламе написано все идеально, не бита, не крашена, все проверки. Приехал, посмотрел, на первый взгляд все понравилось. На эмоциях отдал задаток Крапивину Андрею,- "Автостиль". Приехав домой и сопоставив отдельные детали, понял, что машина битая, пробег скручен, причем намного, сервисной книжки нет, а должна быть.Вовремя понял, что машинку брать не стоит у таких людей, и вообще связываться с перекупами не стоит. Задаток вернуть отказались, мотивируя тем, что они из-за меня упустили покупателя, не прошло и суток)! Проверку согласны делать только в своем сервисе и то не полную. Обходите эту компашку стороной. Придется подключать юристов.

• Если не секрет, какую машину смотрели? И почему решили что она битая и пробег скручен?

• киа соренто(черная), она там единственная. нет сервисной книжки(так делают чтобы скрыть историю машины), накладки на педалях стерты в хлам(это при заявленном пробеге 71000 км), краска на дворниках практически отсутствует, полка багажника в хлам, дверь переднего пассажира(видны повреждения), ходовая тоже была под ударом(на подъемнике видно), ну и т.д. Видно, что машинку гоняли в хвост и гриву...

• Спасибо за информацию, в текущий момент присматриваю у них авто (только другой), теперь буду тщательно перепроверять всё, что они говорят про авто. Может вообще не буду связываться, нервы пожалею

• вообще не советую связываться с перекупами березовский привоз, белая башня и прочими авт. рынками. берите напрямую у хозяина, но тоже проверяйте авто по всем параметрам. хорошего хозяина видно сразу, и машинка у него тоже будет хорошая, на е1 полно объявлений.