Березовский Завод АвтоПрицепов

Производственное предприятие

Обратились в Березовский завод автоприцепов для осуществления сервисного обслуживания и ремонта фур. Ремонт обошелся нам в 150 тысяч. По договору Березовский завод автоприцепов обещал гарантию на ремонт в течение 20 дней. В итоге спустя 4 дня после выхода машины из ремонта, в машине полетело все, что якобы ремонтировали. Водитель фуры остался со сломанной машиной на трассе в другом регионе. Оказалось, что Березовский никаких работ не производили, а счет выставили. При этом погашать расходы на ремонт по гарантии отказываются. Никому не советую обращаться в этот ..... сервис, если вы не хотите зря потраченных денег и нервов! Позор!

• Добрый день, от лица сервисной станции БЗАП, хотелось бы ответить на два отзыва сразу т.к., они оставлены очевидно одним лицом:
    Уважаемый Фролов Сергей Владимирович, существует решение суда дело №А60-52603/2015г. от 17.01.2016г., согласно которому поломки, произошедшие с вашим полуприцепом, никак не связаны с проведенным у нас ремонтом (замена тормозных суппортов, не имеет отношения к пневмоэлементами подвески). Давайте оставим наш спор в правовом поле, и не будем скатываться до намеренной клеветы - это не порядочно(ведь решение суда вы получили на 3 дня раньше, чем написали отзыв)
    П.С. всегда прислушиваемся к конструктивной критике и готовы устранить недостатки, если они допущены!