Берг Инвест

• Закрыто до 09:00
    в избранное

Рекомендую! Заказывали здесь металлоизделия для дальнейшей сборки на производстве и всё сделали хорошо) Работать с компанией понравилось, очень внимательно вникают и выполняют свою работу.

Абсолютно ничего плохого про эту компанию сказать не могу! Всегда всё делают быстро и качественно! Работаем с менеджером Артемом, у нас полное взаимопонимание, организовывает работу быстро, в сроки всегда укладывается, по оплате тоже никаких проблем никогда не было. Рекомендуем компанию Берг Инвест! Очень надёжный поставщик металлоконструкций!

Нашли компанию Берг Инвест через интернет, очень хороший сайт, сразу нашли всю нужную информацию, оформили заявку (сразу чертеж приложили), и в течении дня нам ответили уже с расчетом стоимости. Очень удобно! Без звонков и навязывания, так бы все работали! Поставка металлоконструкций была очень оперативной, без косяков – всё тютелька в тютельку.

Заказывали ПВЛ для обустройства техзоны на производстве, всё нам объяснили, что лучше заказать и почему, цены устроили, сроки тоже – за 2 дня всё сделали и доставили! Рекомендуем!