Бери Добро

Магазин-прокат сноубордов и горных лыж
  • Щербакова, 20 — цокольный этаж
  • Гончарный 390 м

Ходили сюда вчера за доской. Все понравилось, без нареканий. Подобрали снаряжение, проконсультировали по разным вопросам. Работают приятные люди. Очень большой плюс в географическом плане - рядом с Уктусом - можно взять доску на 4 часа и покататься всего за 300 рублей.
Только даннный прокат менее заметный, чем прокат "Морской стиль" в этом же доме. Может быть я не заметил, но вывеска со светящимися буквами не помешала бы)

Добрый день, Линар!
Благодарим Вас за отзыв, он очень важен нам.
Вы абсолютно правы, на старте работы проката у нас были некоторые сложности с вывеской. Сейчас мы их устранили, и наша вывеска светится в темное время приятным, теплым светом. Очень надеюсь на то, что в ближайшее время установим дополнительную наружную информацию о нас, которая позволить находить нас чуть быстрее и не будет кричаще-навязчивой.

Вы оставляли отзыв зимой, после того как обращались за услугой проката сноуборда. Летом у нас действует прокат велосипедов, а так же правильный велосипедный сервис.

Приходите, будем рады!

С уважением, Бери Добро

• Добрый день, Линар!
    Благодарим Вас за отзыв, он очень важен нам.

Приходите, будем рады!

С уважением, Бери Добро