Бери Добро

Магазин-прокат велосипедов, самокатов и лонгбордов
  • Екатеринбург, Щербакова, 20 — цокольный этаж
  • Гончарный 340 м

Пишу отзыв по сервису велосипеда. Специально пишу по прошествии времени, чтобы быть объективной.

Отдала по совету велосипед на полное ТО + обслуживание вилки (начало июня). Сделали в течение дня (примерно 5-6 часов). Полное ТО +вилка обошлись мне в 2000+600р. Велосипед ездит исправно и нет никаких проблем. Все компоненты были смазаны (правда излишки смазки остались на металлических частях велосипеда и грипсах,в виду чего пришлось самостоятельно дополнительно еще протирать свой вел после сервиса, т.к. испачкать одежду не хотелось).

Но. Все бы ничего до первой поездки под дождем по лесу. Тут видимо подвели пыльники (может не поменяли,может неплотно стояли-не могу сказать. Потому что попала вода и вилка встала (хотя до этого под дождем каталась не один раз и все было в порядке). Т.е. сервиса вилки хватило на 2 месяца. Маловато.

Посему за работу по ТО хорошо,но минус за вилку и смазку.