БЕРЁМ ВСЁ!

Комиссионный магазин
  • Открыто до 24:00

Приличный магазин, заказывала товар с доставкой в Екатеринбург. Отправили курьером в течении часа. Рекомендую!

Обратился к данному магазину с просьбой подобрать телефон, все подсказали и рассказали, ни о чем не жалею, в магазине бы переплатил в 2 раза больше. Пользуюсь уже достаточно давно, проблем нет. Сотрудники очень общительные. В следующий раз обращусь ещё к ним!

Приветствуем Вас!Спасибо Вам огромное за отзыв,очень приятно ,что есть такие отзывчивые клиенты как Вы.Ваши положительные отзывы-лучшая награда для нас)

Будем ждать Вас снова и хотим предоставить скидку до 10% от стоимости выбранного Вами товара!)

С уважением федеральная сеть "БЕРЁМ ВСЁ!"

Магазин порадовал.Хотел бы выразить огромную благодарность сотруднику! Очень приветливый и отзывчивый!!! Особая благодарность за профессионализм и знания техники. Хочется чтоб таких сотрудников было больше.

Люди отзовитесь!!! кто имел с этим ломбардом дело, и имеет к ним претензии?!!!!!

Напишите мне на флампе, плиз. Надо наказывать такие организации, которые не соблюдают законы о защите прав потребителей!!!!!!!

Здравствуйте,Наталья !Приносим наши извинения за доставленные неудобства,просим Вас описать подробно ситуацию на нашу официальную почту [email protected] для дальнейшего разбирательства.Спасибо за обратную связь!

Федеральная сеть "БЕРЕМ ВСЕ!"