БЕРЁМ ВСЁ!

Ломбард
  • Верхняя Пышма, Чайковского, 37 — 1 этаж
  • Больница 490 м

Начну с того, что никому не советую. Ходил закладывал технику. Просрочил на 1 день и на следующий день уже ее выставили на продажу. При мне сняли и я с горем пополам ее выкупил. Со всеми штрафами. Не соблюдается ФЗ 196 о ломбардах от 19.07.2007 ред от 21.12.2013. ст. 9 и 10. Применяются штрафные санкции за 1 просроченный день 504 рубля. Процентная ставка на технику 200,75 % годовых, это к сведению других клиентов, чтоб не ходили туда. Ломбард по закону обязан хранить имущество еще месяц, после того как клиент не выкупил ее и без двойных процентов и штрафов. Это прописано в законе. А также письменно уведомить клиента за 3"дня до выставления на продажу. В залоговом билете вся информация написана настолько мелко, что без лупы реально не прочитать. Кстати это там не указано..... Что касается обслуживания, приемщицы , что одна, что другая постоянно болтают по телефону. В ломбарде ошиваются подозрительные молодые люди, иной раз боишься заходить....

• Дополняю ранее написанный отзыв. Забыл главное написать. Оценили в 3000 т.р. мою технику.процентов заплатил 2580 и 504 рубля штраф. Итого 6000 с копейками. Надеюсь кому- нибудь поможет мой отзыв съэкономить деньги и нервы. Удачи друзья!

• Добрый день,Сергей!Очень рады Вашим вопросам и Вашему отзыву!Очень жаль,что принесенные в письменном виде Ваши извинения не являлись правдой!Что касаемо ФЗ 196 о ломбардах от 19.07.2007 ред от 21.12.2013. ст. 9 и 10 довожу до Вашего сведения,что срок займа предусмотренный ломбардом 10 дней, по закону еще 31 ИТОГО 41 день общий срок займа,дающийся Вам для выкупа вашего имущества, Вы пришли на 49 день после окончания срока займа в 21:30 вечера(Ломбард работает до 20:00). К концу окончания срока Ваш телефон был недоступен, а имущество по окончании срока было передано в комиссионный магазин для его реализации. Комиссионный магазин предоставил Вам очень хорошую скидку,для того чтобы Вы смогли вернуть себе Ваше имущество,по поводу 6000 с копейками,не обманывайте себя и людей пусть это останется на Вашей совести.Всего Вам доброго!

• В дополнение к вышесказанному процентная ставка на технику 200,75 % годовых это 0,55 в день,Сергей!

Ознакомьтесь пожалуйста с Залоговым Билетом прежде, чем его подписывать!Спасибо за понимание и еще раз удачи!

• Всё верно! Не ломбард, а шайка жуликов. Меня тоже надули с велосипедом. Приемщик Сергей Боков на Комсомольской, 31, самый матерый мошенник! Не советую никогда обращаться в эту контору!