БЕРЁМ ВСЁ!

Ломбард
  • Фрезеровщиков, 27
  • Проспект Космонавтов 700 м
  • Шефская (ул. Фрезеровщиков) 70 м

Вообще-то я люблю ломбарды, т.к. там можно найти интересные старинные (относительно, не антиквариат)) украшения и бытовую технику по смешным ценам. Но вот этот ломбард какой-то странный, в нем не обнаружено вообще ничего интересного, он какой-то полупустой, сотрудники смотрят на посетителей подозрительно и неприветливо. Заходила пару раз, ситуация не меняется, так что этот ломбард перестаю мониторить, пожалуй.

• Ого! Никогда бы не подумала, что в ломбарде стоит искать бытовую технику. То есть, экспертное мнение - стоит попробовать?)

• если знаешь, что искать - точно да!
    риска наколоться на "нерабочее" почти нет - те, кто в ломбарды и комиссионки принимают товар - пекутся о том, чтоб технику можно было продать в обязательном порядке (вдруг не выкупит залогодатель), поэтому нерабочее не берут, оно ж ничего не стоит

• Тоже никогда не рассматривал ломбарды с такой стороны (хотя я их вообще никак не рассматривал) )) Интересно )

• с точки зрения ювелирки я их уже лет дцать как рассматриваю, там такие экземпляры найти можно - закачаешься))

• не сочтите меня дремучим мракобесием, но: вы не боитесь носить чьи-то украшения? Чужая энергетика и все такое.... Или вы их не для личного пользования приобретаете?

• не, не боюсь)
    моя энергетика любую побьет