БЕРЁЗА

Лавка экокосметики
  • Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Заходила в этот магазин 3 раза.Один раз мне попался отличный продавец-консультант(к сожалению не помню имя).Остальные 2 раза на мой вопрос:"Что входит в состав" мне отвечали кратко и ясно:"На упаковке все написано!"Девушки не могли помочь с выбором,не презентовать товар.Покупки должны проходить легко и с удовольствием.А тут приходится стоять и самой все читать и выбирать.

• Спасибо за ваш отзыв! Мы озадачены вашим обращением и хотели бы разобраться в ситуации. Можете написать Ваш телефон или прямо в комментарии описать внешность продавца, которая отвечала Вам подобным образом?

• Девушка была невысокого роста,светлые волосы(средней длины),одета была в светлую одежду.Хотелось бы уточнить,что она разговаривала с улыбкой,не грубила(но не смогла презентовать товар).