БЕРЁЗА

Лавка экокосметики
  • Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

Вот решилась попробовать натуральную косметику , а то кожа сильно сохла,а фирмы из магазинов у дома,оставляли пленку на коже,но не было увлажненности ,да и шампуни не подходили...а с беременностью все же решила поменять всю косметику и уход за собой.Поиском в Гугле вышла на интернет-магазин ботаникус-урал.рф .Для пробы заказала гидролаты: Розы(от Мико) и Шалфея(Душистый мир),крем от Ботаникус с гамамелисом для лица, шампунь крапивный от Краснополянского мыла и бальзам Альпийские травы(Краснополянское)
Кожа после крема с гамамелисом стала мягкая и прошло шелушение ,но он лучше для зимы или как у меня была обветренная и сухая кожа. Гидролаты тоже понравились,приятная прохлада(хранила в холодильнике) и увлажнение(от сухости и отопления в квартире была очень сухая),и приятный аромат особенно от розы.Шампунь крапивный очень понравился и запах, хорошо промывает и волосы после мягкие и послушные .Впечатления от косметики и магазина очень приятные. Доставка была в тот же день .
Все было уложено в красивый бумажный пакетик.
Также посетила и магазин "Береза",пока муж с дочкой рассматривали уток на пруду,что рядом с магазином,я не спеша рассматривала товары.Узнавала многие марки по упаковкам.Купила шампунь от краснополянского с маточным молочком,тоже отлично промывает и не сушит волосы,но видимо я больше люблю травяные запахи,после опять куплю Крапивный этой же марки.
Следующий заказ был тоже онлайн,с маленьким не на бегаешься...Купила мыльный порошок от Мико "Кокос" на 500г,неплохой и отлично отстирывает ,только расход был больше и мне хватило на 15 стирок. Плюс ,что не было синтетического навязчивого запаха после стирки от белья,видимо отлично выполаскивается...
Также полюбила Лорину продукцию и убтан, и масло для волос с крапивой ,и зубной порошок( плюс очень мелкий помол в отличии от зубного порошка травы Бабушки Агафьи,который не полностью вычищается и остаются мелкие частички трав,но немного горчит с непривычки ,зато надолго освежает рот и сейчас заказала вторую баночку Лориного зуб. порошка ), маска-скраб аюрведическая от Лоры замечательная ,кожа дышит и хорошо очищается ,а запах шоколада и масел еще один приятный момент в уходе за собой.Я рада ,что данная продукция есть в данном магазине.Благодарю за знакомство с натуральной косметикой ,которая приятно пахнет и доставляет несказанное удовольствие.
В будущем хочу попробовать и эфирные масла и масла для тела в вашем магазинчике,очень нравится и ассортимент и производители.Развивайтесь ,растите и и радуйте нас новинками .