БЕРЁЗА

Лавка экокосметики
  • Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Подруга посоветовала заглянуть в магазинчик натуральной косметики, что недалеко от Гринвича. Сначала отнеслась с некоторым недоверием, потому что все тогда было впервые...
Особых проблем с волосами и кожей не было. Да и к косметике отношусь спокойно, без фанатизма. Поэтому скупать все не стала, а зачем-то купила твёрдый шампунь. К слову сказать, до этого пользовалась самой обычной косметикой из массмаркета.... Это был кошмар!!! Волосы превратились в солому!!! Но так, как я была предупреждена, что при резком переходе на натуралку такое может случиться, я терпеливо стала ждать привыкания, чередовала натуральный шампунь с обычным.
Через какое-то время, заметила что могу волосы мыть гораздо реже. И как они стали расти!!!! Просто бешеная скорость роста!!! Видимо им был нужен стресс!!! Через полтора-два месяца, знакомые удивлялись моей шевелюре)))
Позже открыла для себя Краснополянский шампунь и бальзам, и все наладилось окончательно! Довольна!!!
Для лица в последующие посещения по совету продавца (очень милая девушка) выбрала гидрофильное масло аюрведическое для умывания и мыло Краснополянское с ромашкой (случились как раз небольшие воспаления на лице), очень понравились ощущения на коже после применения. Она такая увлажненная, очищенная, дышит)))) Стали проходить прыщики, быстрее заживать, поры стали меньше.
В планах приобретение декоративной косметики из Березы конечно) и туалетная вода.
Хорошо, что такой магазинчик есть у нас в городе! Замечательно, что я однажды зашла и познакомилась с Березой!!!
Желаю развития и процветания!

Марина, все наши достижения мнимые, так как в первую очередь, мы представляем производителей, вот в них, действительно - сила. Мы просто немного умеем выбирать) Спасибо за отзыв!