БЕРЁЗА

Лавка экокосметики
  • Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Знакома с Дарьей уже года как 4....Она только привезла Ботаникус в Екатеринбург, и только в Гринвиче можно было купить...Она очень необычный человек, искренняя и целеустремлённая, твёрдо идущая к цели.Всё началось с Ботаникуса, а сейчас у Даши - и Маша Разнер, и Лора, и Краснополянское и многие другие. Те, кто "наелся" массмаркета и салонного "пропиаренного" химического товара; те, кто знает о пользе целебных масел и экстрактов растений и гидролатах. Давно идёт битва между "химией" и "натуралкой". Те, у кого не капризная кожа, даже не видят разницы... Остальные, кто любит себя и уход за собой, ароматерапию - понимают о чём речь, чувствуют это на собственной коже и по своему настроению. Лично я люблю Краснополянское, взбитые масла и убтан от Лоры, обожаю экономичные крема от Ботаникуса. Пробуйте, подбирайте, Ваша кожа индивидуальна!!! И не надо ориентироваться на советы консультанта!!! Только на собственные ощущения и нюх!!
Лично для меня навсегда решилась проблема - что подарить необычное!! Аромат никого не оставляет равнодушным, тип кожи у любимых подруг все знают наперечёт!!
Дашенька , удачи!!! Всё сложится!! Твоя постоянная клиентка Харламова Екатерина.

• Катюша, долго не могла ответить. С теплотой в сердце говорю тебе - СпасиБо! Мне приятно, что моя деятельность сводит меня с такими людьми, пусть и не очень близко, но дает возможность хоть изредка общаться! Моя Большая Благодарность!