БЕРЁЗА

Лавка экокосметики
  • Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Совсем недавно узнала о существование этого магазина. Мне очень нравится продукция многих девушек из Екатеринбурга, и раньше я покупала напрямую у них. Можно сказать, это не очень удобно. Но теперь продукция многих девушек находится под одной крышей! Я могу часами рассматривать баночки, скляночки и т.д.
Последняя моя покупка - гидролат от Мыловарни Романовых и маска для волос от Живицы. Несколько месяцев назад я преобрела шампунь от Макошь. При переходе с масмаркета на натуральный шампунь волосы были очень не послушные и сухие, поэтому я чередовала магазинный шампунь и натуральный. К слову, волосы так и не привыкли к натуральному, но теперь с помощью маски они становятся более мягкими и шелковистыми. Теперь я не чередую с массмаркетом! Процесс привыкания запущен!) после первой недели переменения уже есть видимы результат. Волосы легко расчесываются, стали густыми и цвет стал более насыщенным.
Моя основная процедура умывается - это мыло, гидролат и масло для лица. Усыпаюсь я прям мылом от Маши Разнер с ментолом и зеленым чаем (действует как скраб и убирает сальный блеск), после гидролат от Мыловарни Романовых (я храню в холодильнике, поэтому утром напшыкал на лицо и сразу свежий как огурчик) и на ночь я наношу масло для лица от Макошь.
Консультанты в магазине очень дружелюбные, знают ассортимент и всегда помогут найти что-то интересное и подходящее. Цены в магазине приемлемые. В дальнейшем я планирую прикупить зубной порошок, крем для лица, дезодорант и сухие духи!
Спасибо вам за такой чудесный магазин. Тем более недавно открылся совсем рядом с моим местом обучения ваш прекрасный второй магазин в тц СилаВоли(бывший тц Мода)

Ксюша, спасибо Вам большое! Если что-то не так будет проходить с привыканием к натуральным средствам для волос, можете набирать меня - +79126450383 - я всегда с радостью проконсультирую!