БЕРЁЗА

Лавка экокосметики
  • Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

Всем привет. Когда у меня начали выпадать волосы, я решила их укрепить. Зашла случайно в этот магазин, подумав, что природа мне поможет) У меня нет времени заваривать травы и ополаскивать ими волосы, поэтому о шампуне с крапивой (Краснополянское мыло) ничуть не пожалела. Время экономлю, результат радует. Волосы перестали сильно выпадать, меньше жирнятся, легко расчесываются даже без бальзама! Использую неделю, буду брать еще. Еще взяла гидролат для проблемной кожи (Крым), использую на ночь. Воспалений стало меньше.

• Комментарий скрыт

• а меня больше смешит тот факт, что здесь очень много положительных отзывов от фламперов-однодневок)

• Видимо, в отличие от вас, у меня просто нет времени писать обо всем)) Пишу только про то, что очень понравилось.

• Может быть. Но еще раз повторюсь: здесь слишком много рекомендательных отзывов (не один, а много) от фламперов-однодневок (не только от Вас одной). А это наводит на определенные мысли, а именно на мысль об искусственном создании высокого рейтинга

• Советую Вам еще попробовать никотиновую кислоту втирать в корни волос(сосудорасширяющее средство).В интернете подробнее найдите информацию и прочитайте.

• Так они за отзывы обещают подарки.. За положительные, разумеется :) А отрицательные предлагалось в личку во ВКонтакте хозяйке писать, они ведь "тоже очень важны!"

• Я так и поняла, я читала Ваш отзыв))

• Ольга, спасибо за уделенное время на написание отзыва. Хотелось бы все-таки посоветовать Вам использовать бальзам или ополаскивание с эфирными маслами, так как нашей водой уход за шевелюрой заканчивать чревато) Красивых Вам волос!

• Так конечно...все заказное (это я про отзывы) - была в этом магазине - да, атмосфера приятная, запахи и все такое, но вот цены.... очень завышены, народу там дай бог 1-2 человека зайдет, не видела я там восторженных толп, да и сама продукция (видела в других магазинах и в интернете, и самое забавное на широко известном китайском сайт их эти бамбуковые щетки и еще кое-что). Просто, сейчас за модную приставку ЭКО- готовы продать и за миллион... а своими мозгами подумать - а что же такое на самом деле, эта эко-косметика - если в ней нет консервантов - это сколько же суток ее можно хранить...а крем - настоящий эко-крем стоит дорого ( нам и не снилось) их производят сугубо индивидуально, под ваши конкретные нужды (для вашей кожи) и срок годности таких кремов и косметики максимум 6-7 дней. Так что, может лучше сначала подумать, прежде, чем выкладывать приличные деньги только лишь на модное эко.