БЕРЁЗА

Лавка экокосметики
  • Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 110 м

Для себя поняла, что всю натуральную косметику надо пробовать. Бывает состав написан хороший, но какой-то компонент не подходит лично тебе и тогда создается плохое впечатление о всех натуральных средствах. Мне попадались как средства, которые мне очень понравились, так и то, что не подошло. Из тех, что понравились: Это Питательный масляный коктейль "Зелёный чай" Краснополянской мыло. От запаха просто балдею. До этого все средства для глаз наносила как придется, постоянно забывала о них, а тут стало хотеться ощутить снова этот запах. Вообщем подсела.
Маска для лица с маслом лавра - тоже очень хороша, на коже лица тает.
Крем для лица Летний день, мыловарня Романовых - легкий, пахнет травами, понравился. Использую как увлажняющее средство под косметику.
Гидролат с розмарином и лавандой, Алушта - тоже очень понравился.
Не повезло мне с косметикой для волос, подобрать что-нибудь из натурального пока не получается. Покупала мыло Мико с сандалом, мыло само по себе нравится, но чистота волос от них сохраняется только до вечера. Использую только раз в неделю, так как в отзывах пишут, что волосы к натуральной косметике должны еще адаптироваться
Бальзам дегтярный Краснополянское мыло - использовала один раз, очень сильный запах - остался на волосах до утра. Утром проснулась поняла что с таким запахом на работу лучше не являться вымыла волосы еще раз, ополоснула водой с уксусом, запах стал меньше но все же остался. Раньше использовала дегтярные шампуни, запах от них как то быстро выветривался, а тут очень мощно въелся в волосы. Как использовать теперь не представляю.
Магазин Береза нравится своим выбором и тем, что постоянно ищут новых производителей, чтобы расширить ассортимент. Хотелось бы чтобы были пробники в малых дозах, чтобы можно было понять подходит тебе средство или нет, не покупаю сразу большую бутыль, которая потом может просто пойти на мусорку.

С уважением, Дарья

• Елена, спасибо за Ваш отзыв и, главным образом, за конструктивные рекомендации. Мне очень хочется помочь Вам с подбором ухода для волос и кожи головы. Можете ли Вы позвонить мне или написать в вотс ап - +7 912 645 03 83?
    С уважением, Дарья