БЕРЁЗА

Лавка экокосметики
  • Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Однажды, просмотрев состав своих средств для ухода за лицом и телом, косметики, у меня волосы встали дыбом. Я большой параноик, и если я узнала, что все то, что я мажу на себя каждый день, повышает риск возникновения рака и других болезней - для меня это все, конец света)) поэтому было решено сменить ВСЕ на натуральную косметику. Попробовав, я поняла - это очень сложно найти косметику со 100пр натур составом, в обычных магазинах я нашла только мусс для снятия макияжа от натурсибирика. Мама завидев мой новый пунктик, рассказала о магазине "береза", который находится рядом с ее работой.
Итак, как только заходишь в магазин, запах если честно очень резкий, но быстро к нему привыкаешь. Первым делом я обрадовалась, что тут кроме всего прочего, есть еще и декоративная косметика (я и не надеялась, что и она бывает натуральной). Так что сразу купила тушь от benecoos мультиэффект, ее я выбирала по цене - 700р с чем-то, все остальные были дороже. Протестировав неделю скажу - для меня это нормальная тушь, но я к ним не прихотлива, наверно она не всем понравится, реснички немного слипаются. Далее, подводка была только одна, тоже от benecos, ее и взяла. Ужасно неудобная кисточка, сам цвет и стойкость - нормальные.
Далее в обязательном списке у меня был дезодорант. Здесь все они из природных кристаллов. Есть в двух видах: либо вы сами смачивайте кончик кристалла и наносите на кожу; либо есть ввидe спрея, наливаете воду в бутылочку и пользуетесь пока не закончится. Дезодорант я советую купить всем девушкам. Грудь слабое место на предмет болезней и очень близка к месту нанесения дезодорантов.
Еще я купила скраб для лица (пока не испробовала, ничего не могу сказать)
И блеск для губ - Живица шоколадный десерт. (На шоколад не надейтесь, пахнет прополисом) Им я довольна очень, губы у меня трескаются дай бог, а с этим блеском стали заметно лучше))
Итак, мой отзыв может показаться негативным, ибо почти в каждом товаре мне что-то да не нравятся)) Но повторюсь: для меня главное, чтобы косметика была натуральная, я готова терпеть абсолютно все неудобства ради этого. А если она еще собрана вся в одном месте, так вообще благодать. Но понимаю, не у всех такие тараканы как у меня, поэтому стараюсь писать объективно))
И все таки был один минус: после того, как я все набрала, решила еще повыбирать крем для тела. Не у всех стоят тестеры и продавец предложила "ну давайте вскроем, вы понюхаете, быстренько же, ничего ему не будет". Я отказалась, для меня это неприемлимо. Я бы не хотела, чтобы в баночку, которую я куплю, кто-то совал свой нос, а мб и палец? По-быстренькому то

Благодарим за Ваш, действительно, объективный отзыв!
По поводу туши для ресниц от Бенекос - мы всегда стараемся уведомлять покупателя о том, что натуральная декоративная косметика редко дает wow-эффект, как в рекламах с накладными ресничками, но зато она параллельно содержит большое количество уходовых масел и экстрактов, что не только НЕ ВРЕДИТ, но и улучшает внешний вид своих собственных ресниц.
Что касается дезодорантов, то в наших лавках ассортимент гораздо больше, чем просто кристаллические дезы. У нас есть сухие и твердые дезодоранты от различных производителей.
Про бальзам для губ - если Вам нужен шоколад (причем не ароматизатор, а настоящий шоколад в составе), то возьмите в следующий раз бальзам Ayurvedic Soap.
Про неудобства - их не должно быть при пользовании любой косметикой. Именно поэтому мы стараемся представить широкий ассортимент для того, чтобы любой самый привередливый посетитель смог найти свой идеальный продукт.
По поводу предложения продавца - с консультантами будет еще раз проведена беседа на предмет этичности продаж. Спасибо за уделённое нам время!

• Да уж, получается можно пойти на все ради продаж?
    Мне бы тоже не хотелось получить кремик весь занюханный а то и более того...

• Благодарим за Ваш, действительно, объективный отзыв!