БЕРЁЗА

Лавка экокосметики
  • Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Зашла сюда случайно, ранее не видела этот магазинчик и решила посмотреть что же такое интересное продают, давно поглядываю на эко косметику, но всё никак не решалась попробовать Консультант была вежлива, на мои вопросы по продукции я получила ответы, в итоге для пробы взяла гидролат лаванды. На кассе меня ждал сюрприз, оказывается цена водички не 200 рублей как написано на самой упаковке, а 300р. Я еще переспросила,вы уверены, что не ошиблись, мне ответили, что такое бывает и они еще не сменили ценники. Ну да ладно думаю, куплю, но осадочек остался. Странно, что у них нет нормальных ценников на продукции, есть просто маленькие наклеечки на самой упаковке, да и то не соответствуют действительности и не на каждой упаковке их найдешь. Это не только неудобно для покупателей, но и продавцы каждый раз бегают к кассе и проверяют цену, при мне женщина несколько раз просила узнать цену у продавца.
Интересно, что когда я пришла домой и залезла к ним в интернет магазин, то увидела тот самый гидролат за 170р, неплохая такая наценка в магазине, да? или же меня просто обманули на кассе, что очень печально и после такого заходить туда больше не хочется.

• Доброго времени суток! Просим прощения за столь поздний ответ! Произошла ошибка, консультант её уже признала, и теперь ей очень стыдно. Наши цены равны рекомендованным розничным ценам от производителей. Мы бы хотели пригласить Вас к себе в магазин и подарить сертификат на покупку продукции на сумму 500 рублей. Ценники уже есть на большинство товаров, а в ближайшее время появятся на весь ассортимент. Позвоните, пожалуйста, по телефону 89126450383 (Дарья), я объясню Вам схему получения сертификата. Ещё раз приношу свои извинения!