БЕРЁЗА

Лавка экокосметики
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 170 м

Вчера первый раз посетила вашу сеть, решила протестировать косметику и взяла на пробу Exobox. Распаковала дома и долго сидела втыкала что это: пить, есть или мазать. Идея новогоднего набора оригинальная, составить его не из готовых продуктов, а отдельных компонентов, но в моем случае вышло немного неудачно, так как хотелось попробовать и подобрать для себя новые марки косметики. Набор идеален для людей обладающих свободным временем на себя любимых) Я пока с трудом успеваю что-то приготовить из ингредиентов: пока заварила и наморозила цветочных отваров для умываний и сделала скраб для тела с морской солью, какао бобами и кокосовой мукой. От скраба ощущение осталось приятное, кожа бархатистая. Солода в рецептах не нашла, решила попробовать с блинчиками вместо меда, понравилось) Буду экспериментировать дальше по мере времени и сил.

• Мария, спасибо за Ваш отзыв! Идея январского экобокса заключалась в том, чтобы побудить "засидевшихся" после праздников покупателей к действию)) Сейчас экобоксы вновь выпускаются с наборами готовых пробников, так что приходите еще за новым февральским боксом, тема которого "Уход за руками". Мы желаем Вам больше времени на себя любимую! Здоровья Вам и красоты!