БЕРЁЗА

Лавка экокосметики
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 170 м

Отзывы пишу редко,но это именно тот случай,когда хочется высказаться.Заходя в березу в ТЦ Дирижабль никогда не знаешь,что тебя ждет.Недавно заходила за краской для волос без цвета для укрепления,на сайте прочитала хорошие отзывы.Мне пришлось пытать продавца,чтобы она выдала мне информацию,но тщетно!Во время моих изысканий консультант интересовалась только своим отражением в зеркале,постоянно начесывая волосы.Девушка стояла совершенно отстраненно,а когда зашли еще две девушки,продавец совсем поникла,видимо,из-за перспективы поработать ближайшие 15 минут.Ушла без покупок в итоге.Все -таки необходимость привела обратно через несколько дней.Меня встретила другая девушка-консультант. Сначала я подумала,что она подросток,это немного смутило.Она с улыбкой встретила и рассказала о скидках.Имени не узнала,но запомнилась тату на руке.На свой страх и риск начала расспрашивать девушку о краске,и ,о чудо,-мне дали адекватный ответ.В последствии много узнала об ассортименте и сама не заметила,как набрала целый пакет.На этот раз магазин оставил приятное впечатление.Но неужели покупателям необходимо знать расписание продавцов,чтобы получить консультацию?Эта же история и Силе Воли,туда вовсе ходить перестала из-за странного поведения девушек.Качество продукции всегда на высоте,хотелось бы видеть и персонал на таком же уровне.

• Алина, здравствуйте! Спасибо за Ваш комментарий! Мы большое внимание уделяем именно грамотности консультантов в наших лавках, однако не всегда удаётся отслеживать поведение продавца с покупателями. Увы, случаются подобные неприятности... В Силе Воли давно устранены некомпетентные сотрудники, поэтому заходите без опаски! А с Дирижаблем обязательно проработаем этот момент.

• В Силе Воли действительно появилась очень компетентная девушка-консультант!Забежала туда около недели назад,т.к. не успевала попасть в Дирижабль.Все рассказала здорово,я покупала подарок подруге.В него вошло также и мягкое мыло для лица,которое которое открытии оказалось отвратительного вида,словно с плесенью!Позже девушка на Шварца объяснила,что это не порча, извинилась и надавала кучу подарков,очень приятно было чувствовать, что девушка переживает за клиента.В остальном презент понравился!И все-таки Дирижабль пока милее других.