Беркана

Экскурсионное бюро
  • Ленина проспект, 20 — 5 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Маршала Жукова 110 м

Ездили в Аркаим с компанией Беркана. Бесподобно, зарядились положительной энергией и прибавили здоровья. И еще огромное спасибо Марине Викторовне, она действительно профессионал в своем роде и во всех отношениях. Случай из поездки: привезли из Аркаима малюсенькую собаку, на следующий день она пропала у людей, которые ее приютили. Я попросила Марину Викторовну помочь, и она в совершенно незнакомом мне районе (частный сектор, трубы, помойки, пустыри, гаражи и др. "прелести"), по темноте, вывела меня на собаку. Мы разговаривали по телефону и она меня предупреждала обо всем, что я встречала на своем пути в следующий момент. Она настоящая волшебница, я в огромном изумлении и близкие тоже. Спасибо Марина Викторовна, спасибо Беркана. Поеду с этой фирмой еще не раз, буду рекомендовать всем знакомым и маме подарок хороший-поездка в Окунево.

• Привезли собачку ИЗ Аркаима в свой город и она потерялась. Вопрос, зачем звонить совершенно незнакомому человеку, находясь в своём городе и помочь её найти? Прям мистика и 100℅ заказной непродуманный отзыв!

• Вы, по всей видимости, никогда не искали потерявшихся животных. С Мариной Викторовной за три дня поездки мы достаточно познакомилась, чтобы я обратилась к ней с просьбой. Отзыв не заказной, а искренний. Марина Викторовна, еще раз Вам спасибо и за интересную поездку и за Феньку отдельно.