Беркана

• Ленина проспект, 20 — 5 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Маршала Жукова 110 м
Женя Либих написала 2 отзыва об этом месте

Соглашусь с предыдущим отзывом, явные изменения и не в лучшую сторону. Ездили с ними давно, лет 5-6 назад и это был совершенно другой формат даже беседы по телефону. Вот скажите, пожалуйста, как реагировать на фразу, когда тебе говорят во сколько надо перезвонить? Отвечает молодая девочка по телефону и явно в вагоне трамвая и это в рабочее время, Зашли в офис на Ленина, закрыто на клюшку, ни какой информации о часах работы, куда смотрит росспотребнадзор? Позвонили тоже какой то неадекват, странно, в наше время когда тур фирмы на каждом углу и держаться за каждый звонок, такое отношение! не мне это надо, а Вам, чтобы покупали туры и т.п

• Добрый день, Женя. Благодарю за уделенное время. Очень жаль, что вы идете на поводу у недобросовестной конкуренции. Вы давно знаете нашу компанию и осведомлены, что офис работает с 12.00 до 19.00. без перерыва на обед, для удобства желающих воспользоваться услугами нашей компании. И если бы Вы действительно подходили в офис, то непременно бы заметили и часы работы и расписание поездок.
    Так что неадекват идет именно от Вашего отзыва. Желаю Вам здоровья и всего самого наилучшего.

• добрый день, не правильно все! я не знаю вас давно, а обращалась давно в 2010 году , и был другой адрес и другой человек на звонки отвечал. Отзыв хороший в ленте есть, могли и бы посмотреть. Конкуренция как раз и выявляет недобросовестность! Мы были в рабочее время. Почему тогда никого нет на месте? и не пишете, сколько стоять у дверей с 12 до 19? спасибо за пожелания и Вам всего наилучшего!
    Исправляйтесь, может еще заедем по пути

• Так все таки есть режим работы. Непоследовательны однако. Интересно, чем обидела Вас Марина Викторовна? И с чем вы соглашаетесь в предыдущем пасквиле? Вас некачественно обслужили? Не вернули деньги или еще что то? Вы оказались у закрытой двери офиса? Если это было в рабочие часы - верится с трудом. 3 минуты в туалет - максимум закрытых дверей. Если Вы ездили в Аркаим в 2010 году - Вы видели стиль работы компании и лично Марины Викторовны. И просто не честно в общем доступе выплескивать плохое настроение, М.В.

• читайте внимательно, а не переиначивайте, мы простояли около 20 минут, все понимаем и туалеты и т.п., и в итоге позвонили по указанному телефону, сотрудник ответил не сразу и окончательно демотивировал обращаться в эту фирму своей фразой - "перезвонить!" и это все в рабочее время. Вы вместо того, чтобы оправдываться, сделали бы выводы и ....
    да дадно, как говорится "ой все!!"
    удачи вам во всем