БЕРЛОГА

Агентство недвижимости
  • Екатеринбург, Розы Люксембург, 37 — 71 офис; 7 этаж
  • Геологическая 950 м

Обращались к Андрею по поводу продажи квартиры. Андрей в короткие сроки нашел покупателя на нашу квартиру, качественно провел сделку. В общении очень вежливый и приятный человек. Также Андрей отозвался на нашу просьбу помочь, когда потребовалось найти съемную квартиру в другом городе, когда было очень сложно найти вариант, находясь в другом городе. Спасибо за работу и за помощь!

• Ольга, спасибо за высокую оценку нашей работы.

С вами было очень приятно работать. Вы очень лояльные клиенты, прислушивались ко всем рекомендациям и полностью доверяли нам. В этом проекте мы стали настоящими партнёрами, что помогло нам продать квартиру выше ваших первоначальных ожиданий.

Рады, что помогли Вашей подруге, найдя в Новосибирске порядочного риэлтора, который сдавал квартиру в требуемом районе и согласился не брать деньги с женщины, приехавшей к ним на лечение ребёнка.