БЕРЛОГА

Агентство недвижимости
  • Екатеринбург, Розы Люксембург, 37 — 71 офис; 7 этаж
  • Геологическая 950 м

Меня зовут Скочий Татьяна Анатольевна. Андрей спас уже казалось бы в безнадёжной ситуации. Но все по-порядку. Моя сестра продавала квартиру в России, находясь в Австралии. Риэлтора выбрала по рекомендации друзей. После месяца продажи выяснилось, что агент даже документы на квартиру не посмотрел. Агентство просто выставило квартиру на сайт и все.... Мы понимали, что надо доверенности, заверенные в Посольстве , справки с переводами и другие документы готовить , поэтому задали вопрос агенству. Ответ изумил нас. Такой практики продаж у агентства не было и они решили отказались от работы. Вторая попытка продажи была у известного в городе агентства. Заключили договор на продажу быстро. Нашли якобы 3 х покупателей и вызвали сестру на сделку. Она прилетела на 2 недели, но агенство только обещало выйти на сделку и переносило ее каждый день. , так прошло 2 недели , а результата не было. В ответ на наши претензии ( ведь билеты стоили 150000 и сестре пришлось срочно вылетать и оставить семью с больными детьми) агенство перешло на хамство. Вообщем не повезло опять. Порекомендовали Андрея, с ним уже было много опытных продаж. В последний день перед отлётом сестры в Перт, все документы оформили, остальное доделывали уже удаленно. Продажа состоялась через 1,5 месяца!! Все четко, грамотно и профессионально!!! Спасибо большое за огромную работу и отличный результат ! Очень сложная продажа в короткие сроки! Спасибо огромное!

• Татьяна Анатольевна, большое спасибо за положительную оценку нашей работы. Сожалеем, что, прежде чем обратиться к нам, вашей сестре пришлось столкнуться с низким качеством работы нескольких агентств. Хочется надеяться, что нам удалось улучшить её мнение о работе риэлторов в России.