БЕРЛОГА

Агентство недвижимости
  • Екатеринбург, Розы Люксембург, 37 — 6 этаж
  • Геологическая 950 м

Хочу выразить благодарность риэлтору Олегу из АН "Берлога" за профессионализм, настойчивость и аргументированный подход к своему делу.

Особенность нашей сделки состояла в том, что объект был совсем не новый и мы , как продавцы, находились далеко в другом городе. Однако даже при первом звонке стало ясно, что для него это не будет существенной проблемой.

Договор заключили в январе и уже через месяц Олег нашел нам покупателя. Даже можно сказать покупателей и у нас было право выбора. Что кстати очень радовало.

Спасибо также Олегу за умение конструктивно вести диалог со сторонами, терпение и спокойствие даже с учетом всех особенностей , что у нас были в сделке.

Могу высоко оценить работу Олега, т.к. сама связана со сферой недвижимости в своем городе. Человек точно знает свою работу и самое главное не гониться за количеством сделок, а качественно и ответственно проводит каждую.

P.S. Кстати нашла я риэлтора через сервис Циана по подбору риэлтора. Очень порадовало, что звонок поступил через минут 20 после того, как я оставила заявку ( хотя было уже совсем вечернее время и есть часовая разница между городами). Это говорит о том, что человек работает в своей любимой сфере и постоянно держит " руку на пульсе". Его профессиональная консультация и постоянное напоминание о себе в разгар декабрьских суматох сыграли свое дело ( я не стала работать с другими риэлторами) и к нашему удивлению на сделку мы вышли всего за 1 месяц.

Хочу пожелать Олегу не терять вкус к своему делу, совершенствовать свой профессиональный опыт, получать удовольствие от работы и конечно встречать благодарных клиентов в дальнейшем. Спасибо за сделку!

Спасибо за высокую оценку работы нашего сотрудника. Очень рады, что смогли Вам помочь!