БЕРЛОГА

Агентство недвижимости
  • Екатеринбург, Розы Люксембург, 37 — 6 этаж
  • Геологическая 950 м

Хотим выразить большую благодарность агентству недвижимости «Берлога» за проделанную работу в рамках реализованной сделки. Отдельную благодарность агенту по недвижимости данной компании Расторгуевой Наталье Владимировне, оказавшей нам помощь при продаже квартиры. Наталья Владимировна - душевный, позитивный человек, с которым по-человечески приятно работать, а ее профессионализм позволил за небольшой срок найти покупателей и без проблем провести продажу. На протяжении всего периода сделки Наталья Владимировна была компетентна, внимательна, выдержана и спокойна. Остались более чем довольны.

Еще бы хотелось поблагодарить директора агентства «Берлога» Киселева Андрея Геннадьевича, очень доброжелательный и пунктуальный человек, адекватно решает возникающие вопросы.

Успехов вам и процветания в вашем нелегком деле! Всем рекомендуем обращаться.

С уважением Владимир и Галина.

Галина Алексеевна и Владимир Константинович, большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Рады, что смогли оперативно решить ваш вопрос с недвижимостью. Всего вам самого хорошего. С Уважением, Андрей Киселев