Берлога

Кафе-закусочная
  • Колокольная, 22
  • Барвинка 450 м

Ходила сюда, когда "Берлога" еще была сарайчиком, в которой кормили местных строителей. С тех пор закусочная разрослась, здесь стало гораздо уютнее, но по-прежнему также вкусно. Порции большие, чем не может похвастаться большинство заведений с грузинской кухней в нашем городе. А одного бизнес-ланча за 200р хватит и на обед, и на ужин.
Не могу посоветовать что-то конкретное, потому что вкусно все.
Из минусов. Бывает долгое ожидание блюд, даже когда ты сидишь там один: однажды первое блюдо мне принесли только через 50 минут ожидания, я думала, что умру с голода.
Кроме того заметна некоторая индифферентность персонала. Клиентов всегда не много, официантка скучает что ли. Если сидеть на втором этаже или на веранде, то можно не дождаться никого, если хочешь что-то дозаказать. Последний раз мне самой пришлось бегать за соусами, хлебом, водой и счетом. Просто потому что к тебе никто не подходит после того, как принесли последнее заказанное блюдо.
Нужно что-то делать с персоналом, честное слово.
PS Недавно летнюю веранду переделали - часть ее теперь служит как кальянная. Не сидела там, но атмосфера приятная. И диваны там явно удобнее деревянных скамеек основного зала.