Берлога

Кафе-закусочная
  • Колокольная, 22
  • Барвинка 450 м
Ольга Barselonka написала 3 отзыва об этом месте

Пишу уже второй отзыв об этом заведении. Сменилось руководство и сменился формат. Теперь здесь подают грузинскую кухню.

Сегодня семьей отметили папин день рождения в этом заведении. Напробовались разных мясных блюд. Мы не знатоки грузинской кухни, какждый взял что-то более всего приглянувшееся в меню. Мне понравился выбранный мной цыпленок "Чкмерули", шашлык тоже хорош.

Обслуживают все также хорошо.

За соседним столом сидел мужчина по имени Леван - директор или владелец - неизвестно. Но он помог нам определиться с выбором блюд, всё прокомментировал и ответил на все наши вопросы.

Ценовая политика не изменилась, это тоже плюс.

На стене появились ножи-кинжалы - не знаю что конкретно, в чехлах. На медведя надели папаху. скоро сменят балалайку на грузинский народный инструмент. В общем, потихоньку переделывают интерьер, добавляя грузинские детали.

Вот сейчас готова поставить "пять" и рекомендовать