Berry Bar

Кафе-бар
  • Белинского, 35 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Библиотека Белинского 170 м

Отличное место повеселиться. Посл раз были в данном заведении 14 февраля небольшой компанией 5 человек.
Нас мило встретили как всегда в принципе,провели к столику,подошел официант Алексей. Услужливый,компетентный,но почему-то наш заказ он постоянно принимал сидя на полу)) Я просил его неоднократно подняться,но он утверждал ,что ему так комфортней)) "Комфортней" ? Ну да ладно..)) Напитки подавали мгновенно,не смотря на то ,что бар был переполнен молодежью отмечающей праздник День Влюбленных!
Попив различных коктейлей,я попросил пригласить кальянщика. Кальянщику Ивану отдельный респект. Подходил всегда в нужное время,чтоб заменить угли и т.д. ,знает своё дело на все 100!! Как всегда получили кучу положительных эмоций в этом заведении. Спасибо друзья за Ваши старания,все на высоте!!!
С Уважением, Я !!!

Спасибо большое за Ваш позитивный отзыв!
Все слова благодарности нашему персоналу мы обязательно передадим.
Что касается Алексея, то это его такая фишка, приема заказа)) Конечно в будущем, если Вам было некомфортно при таком обслуживании, такого больше не повториться!
Ждем Вас в гости!

• Спасибо большое за Ваш позитивный отзыв!
    Все слова благодарности нашему персоналу мы обязательно передадим.
    Ждем Вас в гости!