Berry Bar

• Белинского, 35 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Библиотека Белинского 170 м

здравствуй, дорогая ягодка!
открыли это заведение не так давно, не понимаю, почему не сделали этого раньше)
официант Аня - выше всяких похвал! ей РЕАЛЬНО важно, что бы гость был доволен. всегда была рядом и вовремя приносила очередную порцию умопомрачительных коктейлей. теперь, собственно, о коктейлях! можно не копаться в меню, не читать состав, а просто сказать, что ты любишь - и, вуаля! ты уже дегустируешь чудесные сочетания. бармены очень достойно справляются со своим делом! браво, товарищи.
к вопросу о кухне. как правило, заведения такого формата не ориентированны на кухонные изыски и гурманов. но это заведение доказало обратное. пицца - волшебство, роллы тают во рту, закуски достойные, салаты славятся огромными порциями и свежестью. цена, заявленная заведением, высока, но это того стоит, рекомендую!

• Спасибо большое за столь позитивный и подробный отзыв! Нам очень приятно! От таких слов хочется трудиться и трудится ради наших любимых гостей! Спасибо Вам, что приходите к нам! Будем и дальше радовать Вас! Ваша ягодка :-*