Berry Bar

Кафе-бар

здравствуй, дорогая ягодка!
открыли это заведение не так давно, не понимаю, почему не сделали этого раньше)

здравствуй, дорогая ягодка!
открыли это заведение не так давно, не понимаю, почему не сделали этого раньше)
официант Аня - выше всяких похвал! ей РЕАЛЬНО важно, что бы гость был доволен. всегда была рядом и вовремя приносила очередную порцию умопомрачительных коктейлей. теперь, собственно, о коктейлях! можно не копаться в меню, не читать состав, а просто сказать, что ты любишь - и, вуаля! ты уже дегустируешь чудесные сочетания. бармены очень достойно справляются со своим делом! браво, товарищи.
к вопросу о кухне. как правило, заведения такого формата не ориентированны на кухонные изыски и гурманов. но это заведение доказало обратное. пицца - волшебство, роллы тают во рту, закуски достойные, салаты славятся огромными порциями и свежестью. цена, заявленная заведением, высока, но это того стоит, рекомендую!

• Спасибо большое за столь позитивный и подробный отзыв! Нам очень приятно! От таких слов хочется трудиться и трудится ради наших любимых гостей! Спасибо Вам, что приходите к нам! Будем и дальше радовать Вас! Ваша ягодка :-*