Berry Bar

Кафе-бар
  • Белинского, 35 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Библиотека Белинского 170 м

Здравствуйте! Сегодня посетила Ваш бар, в обед. Сделали заказ, ждали не долго, я взяла лазанью, подруга курицу с овощами в сливочном соусе, было очень вкусно! Большое спасибо поварам, от души)! Но вот официант огорчил, как только он принес заказ, сразу вручил счет(если бы порция была не такая большая, я бы с удовольствием взяла десерт). Все бы ничего, во время нашей долгожданной трапезы, официант хочет нас рассчитать, естественно нам не до этого.. Ощущения что хотят тебя выпроводить, осадок остался.

Вика, спасибо большое за отзыв!
Нам Важно ваше мнение, с помощью отзывов, мы видим наши слабые места. Конечно, наш официант повел себя не правильно, мы проведем с ним профилактическую беседу)
Скорее всего он поступил так, потому что во время бизнес ланча в заведении небольшая суматоха, и чтобы не задерживать Вас с расчетом, официант принес чек Вам сразу, но ни в коем случае, не для того чтобы вы поскорее ушли.
Приносим извинения, за такое огорчение!
Приходите к нам вновь, дайте нам еще один шанс!)

• Вика, спасибо большое за отзыв!
    Приносим извинения, за такое огорчение!
    Приходите к нам вновь, дайте нам еще один шанс!)

• Зайду обязательно) и спасибо Вам за внимание)