Berry Bar

Кафе-бар

Здравствуйте! Сегодня посетила Ваш бар, в обед. Сделали заказ, ждали не долго, я взяла лазанью, подруга курицу с овощами в сливочном соусе, было очень вкусно! Большое спасибо поварам, от души)! Но вот официант огорчил, как только он принес заказ, сразу вручил счет(если бы порция была не такая большая, я бы с удовольствием взяла десерт). Все бы ничего, во время нашей долгожданной трапезы, официант хочет нас рассчитать, естественно нам не до этого.. Ощущения что хотят тебя выпроводить, осадок остался.

• Вика, спасибо большое за отзыв!
    Нам Важно ваше мнение, с помощью отзывов, мы видим наши слабые места. Конечно, наш официант повел себя не правильно, мы проведем с ним профилактическую беседу)
    Скорее всего он поступил так, потому что во время бизнес ланча в заведении небольшая суматоха, и чтобы не задерживать Вас с расчетом, официант принес чек Вам сразу, но ни в коем случае, не для того чтобы вы поскорее ушли.
    Приносим извинения, за такое огорчение!
    Приходите к нам вновь, дайте нам еще один шанс!)

• Зайду обязательно) и спасибо Вам за внимание)